Среда, 13.12.2017, 22:01
              
                            Муниципальное казённое  учреждение
                           управление образования администрации
                        Верхнекамского района Кировской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Официальные сайты
  • Восточный образовательный округ
  • Центр оценки качества образования
  • Институт развития образования Кировской области
  • Департамент финансов Кировской области
  • Правительство Кировской области
  • Государственная итоговая аттестация в Кировской области
  • Информационно-образовательный портал Кировской области
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     Структура управления
    Муниципальное казённое учреждение управление образования 
    администрации Верхнекамского района
     
    612820, Кировская область, Верхнекамский район, г.Кирс, ул.Кирова 16
     
    СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ
     
     Должность Фамилия, имя, отчество   Телефон
     
    РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ

     
     Начальник  Ситчихина Ирина Валерьевна  2-32-95
     Заместитель начальника  Шумкова Светлана Николаевна  2-06-10 

     СПЕЦИАЛИСТЫ 
     
     Главный специалист по образовательным программам  Суворова Наталья Игоревна 2-06-10 
     
    ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ГРУППА

     
     Начальник ХЭГ  Филиппова Елена Александровна 2-38-23 
     Юрисконсульт  Казакова Наталья Викторовна 2-06-10
     Секретарь   2-38-23 
     
    ОТДЕЛ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
     
     Начальник отдела по опеке и попечительству несовершеннолетних
     Цылёва Татьяна Олеговна 2-17-39
     Ведущий специалист по опеке и попечительству несовершеннолетних
     Гребельникова Ангелина Сергеевна 2-17-39
     Главный специалист отдела по опеке и попечительству несовершеннолетних
     Ляпунова Елена Юрьевна  2-17-39 
     Специалист отдела по опеке и попечительству несовершеннолетних  Цылёва Наталья Николаевна 2-17-39
     
    РЕСУРСНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕКТОР
     
     
     Заведующий  Скутина Наталья Викторовна  2-31-08 
     Специалист   Троегубова Марина Николаевна 2-31-08 
     Специалист  Сунцова Марина Владимировна 2-31-08
     Специалист  Шуплецова Ирина Владимировна 2-31-08
     Специалист  Медведюк Светлана Васильевна 2-31-08
    Оператор по обработке информации Котельникова Марина Александровна 2-31-08
     
    ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
     
     Главный бухгалтер  Колегова Татьяна Сергеевна  2-18-96 
     Заместитель главного бухгалтера  Григорьева Анна Викторовна 2-39-05
     Заместитель главного бухгалтера  Сюткина Наталья Аркадьевна 2-09-42
    Финансовая группа
     Руководитель группы учета  Козлова Елена Александровна 2-05-87
     Ведущий бухгалтер  Павловцева Елена Николаевна 2-05-87
     Бухгалтер 1 категории  Арзамасова Юлия Викторовна 2-05-87
     Бухгалтер 1 категории   Черных Людмила Васильевна 2-05-87
     Бухгалтер 1 категории   Махнева Татьяна Марковна 2-05-87
     Экономическая группа
     Руководитель  группы учета Тарасова Татьяна Ивановна 2-39-05
     Ведущий экономист  Лумпова Светлана Васильевна 2-39-05
     Ведущий экономист  Южанина Мария Александровна 2-39-05
     Экономист 1 категории   Куликовская Ольга Васильевна 2-39-05
     Ведущий экономист   Сысолятина Наталья Валерьевна 2-09-42
     Экономист 1 категории  Торбеева Юлия Сергеевна 2-39-05
     Экономист 1 категории  Осколкова Дина Сергеевна 2-09-42
    Расчётная группа
     Руководитель группы учёта  Попонина Татьяна Ивановна 2-30-73
     Ведущий бухгалтер  Шахматова Анна Николаевна 2-30-73
     Бухгалтер 1 категории  Цылёва Елена Сергеевна 2-30-73
     Бухгалтер 1 категории  Шулакова Елена Викторовна 2-30-73
     Бухгалтер 1 категории  Стародворская Эльвира Александровна 2-30-73
    Материальная группа
     Руководитель группы учёта  Трофимова Юлия Евгеньевна 2-06-56
     Ведущий бухгалтер  Сюткина Марина Сергеевна 2-06-56
     Бухгалтер 1 категории  Гирш Светлана Валерьевна 2-06-56
     Бухгалтер 1 категории  Леонтьева Марина Михайловна 2-06-56
     Бухгалтер 1 категории  Казакова Татьяна Николаевна 2-06-56
    Бухгалтер 1 категории Тетенькина Юлия Ивановна 2-09-42
     
     
     
    Copyright MyCorp © 2017
    САЙТЫ ОУ
  • МКОУ СОШ с УИОП г.Кирс
  • МКОУ СОШ п.Светлополянск
  • МКОУ СОШ п.Рудничный
  • МКОУ ООШ с.Кай
  • МКОУ СОШ п.Лесной
  • МКОУ ООШ п.Чус
  • МКОУ СОШ с.Лойно
  • МКОУ ООШ д.Кочкино
  • МКОУ СОШ п.Созимский
  • МКОУ ООШ п.Камский
  • МКОУ С(К)ОШИ VIII вида
  • ДЮСШ
  • ДДТ
  • МКОУ д/с №2 "Журавушка" г.Кирс
  • МКОУ д/с №4 "Росинка" г.Кирс
  • МКОУ д/с №5 "Улыбка" г.Кирс
  • МКОУ д/с №7 "Теремок" г.Кирс
  • МКОУ д/с №3 "Радуга" г.Кирс
  • МКОУ д/с "Теремок" п.Рудничный
  • МКОУ д/с "Сказка" п.Рудничный
  • МКОУ д/с "Ромашка" п.Лесной
  • МКОУ д/с "Алёнушка" п.Светлополянск
  • МКОУ д/с "Алёнка" с.Лойно
  • МКОУ д/с "Ягодка" п.Чус
  • МКОУ д/с "Чайка" п.Созимский
  • МКОУ д/с "Золотой ключик" п.Лесной
  • Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Форма входа

    Поиск
    Архив записей
    Бесплатный хостинг uCoz